Новости

Победа в тендере на разработку проектной документации на реставрацию оград и вазонов объекта культурного наследия «Ансамбль усадьбы Кусково (Шереметевых)».

Победа в тендере на разработку проектной документации по сохранению объекта культурного наследия «Ансамбль усадьбы Кусково (Шереметевых)». Оранжерея «Американская».

Победа в тендере на разработку проектной документации по сохранению объекта культурного наследия «Ансамбль усадьбы Кусково (Шереметевых)». Колонна со статуей Минервы.

Победа в тендере на выполнение производственных работ по сохранению с приспособлением к современному использованию объекта «Дом Мамонтова».

Участие в III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». 15-17 ноября 2017. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум».

Участие в Международной выставке по сохранению, реставрации, современному использованию и популяризации культурного наследия «Denkmal 2017».

01.11.2017 г. в Пскове установили закладной камень на месте будущего памятника «Стражам границы».

Приступили в выполнению работ по ремонту инженерных систем на объекте культурного наследия Дом Мамонтова с квартирой художника М.А.Врубеля.

Победа в тендере на выполнение работ по разработке проектной документации по воссозданию «Нумерных казарм» в Шлиссельбургской крепости «Орешек».

Победа в тендере на выполнение работ по разработке научно-проектной документации по реставрации и ремонту в 20 казематах Екатерининской куртины Петропавловской крепости.

Приступили к выполнению комплекса реставрационных работ в интерьерах купольной части на объекте: ВДНХ «Павильон «Космос».

Победа в тендере на корректировку проектной документации на выполнение ремонтно-реставрационных работ ГБУК «Московский драматический театр на Малой Бронной».

Сегодня закончили свою первую трудовую практику в нашей компании студенты Санкт-Петербургского «Реставрационного колледжа «Кировский».

С 25 по 28 мая 2017 г. наша компания совместно с «Научно-исследовательским музеем при Российской Академии художеств» участвует в выставке «Интермузей-2017».

Победа в тендере на разработку проектной документации объекта культурного наследия Дом Мамонтова с квартирой художника М.А.Врубеля.

Закончены работы по реконструкции элемента ГЕРБ СССР центральной части высотного служебного здания Министерства иностранных дел РФ.

Закончены работы по реставрации фасадного лепного декора, реконструкции шпиля и декоративных архитектурных элементов на здании МИДа.

Макет «Памятника пограничникам всех поколений» сегодня.

Закончены работы по реставрации интерьеров 3 и 4 этажей ВУНЦ ВМФ «Военно-Морская Академия им. Н.Г. Кузнецова» на Ушаковской наб., д. 17/1.

Творческий коллектив нашей компании работает над созданием памятника пограничникам в г. Псков.